有限会社 新動建設

相談ルーム

ホーム フォーラム 相談ルーム Купить Нсо-610-9, 5 10, 5 Спиральный Натяжной.

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #17713 返信
    jimshell12567
    ゲスト

    Вы можете ознакомиться с описанием и техническими характеристиками, а также увидеть информацию о наличии на складе и актуальной цене. Для того, чтобы обеспечить качественное и надежное крепления кабеля СИП-3 к концевым и анкерным опорам используется натяжной болтовой зажим НБ-2-6А. Для его производства используется металл высокого качества, который позволяет обеспечить лучшие показатели надежности и работоспособности изделия. Данные зажимы используются для оконцевания и монтажа проводов с цепью закрепления их к натяжным гирляндам изолято­ров на анкерно-угловых опорах ЛЭП и ОРУ.

    Используются для ввода в дом, подключения уличного освещения, повторного заземления и соединения СИП с силовым кабелем. Традиционно зажимы для кабеля востребованы при отведении проводов 2х16 и 4х16, наиболее часто используемых при подведении питания к частным домам, дачам, сельскохозяйственным объектам. Оборудование обеспечивает стабильный контакт нулевых и фазных жил с разным сечением при минимальном переходном сопротивлении. Используется для натяжения изолированной несущей нейтрали (СИП-2) на магистральных и ответвительных линиях. При монтаже проводник или кабель закладывается в спиральный зажим между клиньями и зажимается. Корпус зажима выполнен из алюминиевого сплава, внутренняя вставка и клинья из устойчивой к ультрафиолетовым излучениям пластмассы.

    Концы проводов зачищаются от изоляции на 25–30 мм, в зависимости от глубины клеммных колодок счетчика, вставляются в отверстия клемм и зажимаются контактными винтами. C точки зрения безопасности, а также удобства монтажа, более предпочтителен вариант, когда осуществляется подключение СИП к автомату, установленному перед счетчиком. В клеммы современных автоматических выключателей модульного типа провод можно заводить непосредственно, если выключатель имеет клеммы с креплением «под болт» лучше применить наконечники. Крепежная линейная арматура для СИП представлена различными видами зажимов и элементов крепления.

    Длина протектора выбирается с учетом возможности установки на нем гасителя вибрации. Нормативная прочность заделки провода в зажиме составляет не менее 95% от разрывной прочности провода. Зажимы выпускаются в климатическом исполнении УХЛ категории I (ГОСТ 15150). Натяжные спиральные зажимы GTADSS MRU предназначены для самонесущих оптических кабелей с максимальной разрушающей нагрузкой до 20-24кН (максимальная прочность заделки зажима до 60кН).

    Наша компания предоставляет выгодные цены, льготную доставку, бесплатные консультации по всем представленным на сайте позициям, в том числе и по товару провод СИП и арматура СИП. Конец кабеля отводной жилы размещается в свободном желобе, после чего до упора закручивается головка зажимного болта. Если она отваливается, то это означает, что контакт надежный. Широкий ассортимент позволяет подобрать продукцию в соответствии с условиями эксплуатации и особенностями прокладки изолированных кабелей. Корпуса всех зажимов прочные, это позволяет исключить деформации и повреждение линий при сильных осадках, достижении предельных температурных значений. Ответвительные прокалывающие зажимы отличаются простым монтажом и высокой прочностью конструкции.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: Купить Нсо-610-9, 5 10, 5 Спиральный Натяжной.
あなたの情報: