有限会社 新動建設

相談ルーム

ホーム フォーラム 相談ルーム Магия, как знание старейших миров.

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #5135 返信
    susannahjwk
    ゲスト

    Магия или парапсихология, это псевдонауки из художественных лент и сказок, если возможно так сказать. Но разбираться в сути вопроса хочется единицам. Да и не так это увлекательно, искать рациональное зерно и углубляться в туманные вещи к реальности бытия не имеющие отношения. Может все и не так, реальна ли магия в повседневной жизни. Как поверить в чудеса вещаемые с экранов Тв и ноутов. Обьяснить это все реально, хотя и косвенно, во многом и не имея доказательств. Потому что информационная база складывается из научных данных, но вот ребро вопроса, все энергии и поля на те что опирается магическая наука еще не доказаны и не изучены.
    Мне кажется стоит вспомнить прошлые годы и всмотреться в века. Магия или парапсихология и в те века была, была она где то понятнее и проще. Ощутимую часть магии тех лет можно смело доказать современным научным методом, биологией и химией. Все становится просто и приходит на свои места.
    Но в современные дни имеется все же не мало темных пятен в этих же самых научных трудах. Мозг человека изучен совсем поверхностно. Сон и его аспекты исследованы так же на достаточно низком уровне. Обратившись к древним учениям о трансовых состояниях, можно понять что это гигантская пропасть и для науки сегодняшних дней.
    В иссследованиях, на сколько это возможно, современные специалисты хотят отследить закономерности и ньюансы познания вселенной невербальным способом. Наше время, это время передовых исследований и обилия научной информации, но вопросы на которые у сегодняшней науки нет ответов так и приходят. Одним из современников занимающимся изучением мироздания за гранью официальных наук явлется Маг и Парапсихолог Дмитрий Т. Занимаясь этим не один год своей практики, он стал хорошо подготовлен. И разобравшись во многих неординарных вопросах помогает в некоторых сферах жизни нуждающимся и тем кто ищет. Сегодня, исследование наук за гранью восприятия, является для многих исследователей занятием проходящим сквозь жизнь. Как то раз, познакомившись с Дмитрием Николаевичем Т, я понял для себя очень многое, что мир гораздо сложнее чем мы его видим и что видимая нами часть это лишь минимальная частица от того что происходит на самом деле. Часы и время идущее относительно, внимание и сознание как субьективный элемент, описывающий реальность в данной точке вселенной и мироздания. Все что мы видим может не являтся тем чем нам кажется, человеческий мозг дает рациональное для нас обьяснение видимого мира в обыденной и понятнойнам схеме. Реалии выходящие за черту призм восприятия не перерабытыватся, или перерабатываясь очень глубоко в подсознании не находят быстрого пути в сознательный мир, видимый как результат работы органов и чувств. Вебсайт Дмитрия Николаевича Т https://masterskayamaga.ru/ так же можно кликнуть по прямой ссылке Мастерская Мага. Ведя диалоги с таким интересным специалистом в этом деле, становится тепло на душе и сердце, так как личная энергетика этого человека не только радует и дает заряд сил на новые победы, но и подводит к размышлениям о предназначении и месте каждого в мироздании. В завершении донесения своих мыслей и ощущений, хочется пожелать Вам всем успеха, побед над собой, здравия, чтобы каждый ищущий нашел себя в этом волшебном мире, чтобы время двигалось рекой добра и счастья, а плывущие мимо воспоминания рождали светлые эмоции и понимание идущей гряды событий.
    С Уважением
    Даниил Р.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: Магия, как знание старейших миров.
あなたの情報: